[Only Tokio Hotel Forum]

Объявление

Постучать в аську Всем привет! Добро пожаловать на форум,посвящённый группе Tokio Hotel! Надеюсь вам тут понравится :) Регистрируйтесь,общайтесь,создавайте новые темы,развивайте старые.:) Мы всегда рады новым участникам! По всем вопросам обращайтесь ко мне - [Darki]. Приятного времяпровождения ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Only Tokio Hotel Forum] » [Tom Kaulitz] » Люди все сюда!)


Люди все сюда!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надеюсь вы все слышали песенку Monsoon !!так вот в клипе в конце голос Тома не слышен а я ща на компе прослушала я влюбилась Томми у тя такой голос!Вот у Билла просто правельно поставлен голос чтоб петь а у Тома голос не ставлен но так приятно кабуто кто то ласкает тебя такой голосссссссс ааааааааааааа...................Девки я влюбилась Томмииииии ща буду нагло тырить с нашего же форума его фотки!!!!!!!!!!))))Девки кому надо Monsoon  в асе перешлю))

0

2

Стефка
Я думаю что monsoon есть у всех кто купил их альбом scream или просто лазает в нете

0

3

[Darki написал(а):

]Я думаю что monsoon есть у всех кто купил их альбом scream или просто лазает в нете

я понимаю но может есть такие у кого нет))

0

4

Стефка
Есть, но не на этом форуме  :)

0

5

Vampire soul написал(а):

Есть, но не на этом форуме  :)

согласна))но я так на всякий пожарный спросила))

0

6

да у томки особеный голос ,он мне нравится больше чем биллькин,смех у него тоже прикольный,боже какой же он ,то катенок то чертенок)

0

7

Стэфиииииии пришли мне нету у меня бедная яяяяя!!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

8

real_angel написал(а):

да у томки особеный голос ,он мне нравится больше чем биллькин,смех у него тоже прикольный,боже какой же он ,то катенок то чертенок)

Что правда, то правда... :) Лапик :)

0

9

Vampire soul
согласна с тобой

0

10

Да так же пищит поёт поэтому их сейчас Piskunitti называют это голуби такие они целыми днями пищат. Им многие завидуют что они на сцену выходят ладно хоть пищат. А чё им завидовать та. Пусть  те кто завидуют сами выходят на сцену и пищат а то молчат как рыбы.

0


Вы здесь » [Only Tokio Hotel Forum] » [Tom Kaulitz] » Люди все сюда!)