[Only Tokio Hotel Forum]

Объявление

Постучать в аську Всем привет! Добро пожаловать на форум,посвящённый группе Tokio Hotel! Надеюсь вам тут понравится :) Регистрируйтесь,общайтесь,создавайте новые темы,развивайте старые.:) Мы всегда рады новым участникам! По всем вопросам обращайтесь ко мне - [Darki]. Приятного времяпровождения ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Only Tokio Hotel Forum] » [Опросы] » А что изменилось?..


А что изменилось?..

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

А что в вашей жизни изменила Tokio Hotel???
Tokio Hotel очень сильно изменили мою жизнь!

77% - 17
Tokio Hotel ни как не изменили мою жизнь!

22% - 5
Голосов: 22

1

Напишите, что в вашей жизни изменилось после того, как вы начали слушать ТОКОВ!
Что они вам дали???
Аргументируйте ниже ваш ответ.

0

2

Да,я могу сказать смело что они изменили мою жизнь...Я даже незнаю как это объяснить...я стала уважать рок,я перестала слушать одну попсу.... :code6:

0

3

а мою никак не изменили нах***....только немного отвлеклась на Билла...а так всё по-прежнему.....

0

4

Честно, никак....Только начала играть на кастрюлях и нервах соседей!.....

0

5

Они вернули меня к жизни. До этого я существовала лишь потому, что неуважаю суицид. А теперь ради того, чтобы слушать их песни, смотреть клипы и записи концерта и чтобы когда-нибудь побывать на их концерте. Быть может это глупо и неправильно, но я ведь чуствую себя лучше!

0

6

не знаю, что они сделали, но мне все-равно по кайфу, может, потому что я наконец собрала все силы и закончила музыкалку, чтобы пойти на ударные))
ну и наконец, токи "привели" меня на этот форум ^_^

0

7

я стала совсем другим  человеком

0

8

я ооочень изменилась.......

0

9

А вот меня саму Биллка очень спас… я была на краю и в любую минуту могла сорваться! Он вытянул меня из депры своим творчеством и заставил понять, что жизнь не такая плохая штука. Я ее даже полюбила, хотя она полное Шайсе! А еще он помог мне полюбить себя! Благодаря именно ему  живу, дышу, радуюсь жизни и конечно же Tokio Hotel!!!!!!Меня поражает его целеустремленность и желание сделать свою мечту реальностью. Мне еще нужно многому у него поучиться!!! Он просто спас мне жизнь… Как же хочется взглянуть в его глаза и сказать лишь «Спасибо тебе!», мне больше не чего не нужно… Лишь несколько секунд рядом с ним … и все! Мда……
Как-то не правильно получается, он меня спас, а я ему даже спасибо не могу сказать! Почему жизнь такая несправедливая штука???? :(((((

0

10

Я...я ради Тома уже год учусь играть на гитаре...Приходя на каждое занятие я бью себя по лбу и думаю:"Зах я сюда припёрлась?" Хотя сам процесс игры мне нравится...
А ещё я стала твинцестоманом.да...
Теперьтолько токи занимают всё моё время...Сильно всё поменялось...

0

11

По сути, они повлияли меня как и на [Darki] ...

0

12

Это тупо наверно, но я стала серьёзней относиться к учёбе.И сильно налегла на немецкий,чтобы знать его,как родной язык.

0

13

Фобия написал(а):

Я...я ради Тома уже год учусь играть на гитаре...Приходя на каждое занятие я бью себя по лбу и думаю:"Зах я сюда припёрлась?" Хотя сам процесс игры мне нравится...

я тоже ради Тома учусь играть на гитаре!..Только сама...
еще я поняла,что петь-это моё...У меня из-за них появилось много друзей и подруг...И я стала пазитивней!

0

14

я оооочень сильно изменилась а если считать по характеру я изменилась просто полностью я стала сильнее сдержаней Пазитивней начала учить немецкий да так что уже с немцами начала шпрехать ваще кароч у мну систер даж заметила что я изменилась меня брат уважать стал у мну появилосьочень много друзей ))))я раньше рок ненавидела и ваще даж слушать не собиралась но после песни schrei.....все круто поменялось в моей жизни !!!!!!!!!я начала заражать твинцестоманией всех друзей некоторые поддались а некоторые нет ((( а терь вот недавно подруга заявила что типа ей Том нрава и я рада за неё ))))) а другая подруга перешла на Тома хотя раньше она тащилась от Билла !!!!ну лан не буду вам мОзги парить !!

0

15

Ой, я тож твинцестоманом стала!!!!!! Сама не понимаю почему, но мне это все больше нравится!!! :love:

0

16

нууууу...не скажу что они многое изменили в моей жизни,но вклад в нее внесли большой....если бы не токи,я бы не познакомилась со своей лучшей подругой,благодоря им у меня появилось много новых друзей...

0


Вы здесь » [Only Tokio Hotel Forum] » [Опросы] » А что изменилось?..