[Only Tokio Hotel Forum]

Объявление

Постучать в аську Всем привет! Добро пожаловать на форум,посвящённый группе Tokio Hotel! Надеюсь вам тут понравится :) Регистрируйтесь,общайтесь,создавайте новые темы,развивайте старые.:) Мы всегда рады новым участникам! По всем вопросам обращайтесь ко мне - [Darki]. Приятного времяпровождения ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Only Tokio Hotel Forum] » [Georg Listing] » Георг-какое у нас к нему чувство??


Георг-какое у нас к нему чувство??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у меня лично чувство такое мне не очень нра как он выглядит но впринципе он миленький))для меня он гитарист из группы ТН

0

2

ну да, милый и ваще он мужчинка уже

0

3

Для меня он....
хмм...даж незнаю как выразить....
Оч симпотичный мужчинка))

0

4

Я его люблю, и ни чё мя не колышет!!!!!

0

5

настоящий мужчина!!!!!!!!!!

0

6

Лина
ооооф:зайди ко мне на ролевую плиз.можешь за георга поиграть?

Ну так...Прикольный.

0

7

Для меня он просто участник группы Токио Отель. Но иногда... Вы не замечали какстранно он посматривает на некоторых фотах на Билли? Да и на Томика тож... Я чёт сомневаюсь за его ориентацию...

0

8

Эт только моё мнение, если кто не согласен говорите прям в лоб... ток не бейте плз бедного ребенка... (я себю имела в виду)

0

9

Та, он действительно уже мужчинка такой. Мне каж самый серьёзный и здравомыслящий. Он бы мне кажется не отказался лечиться от анорексии по неведомым никому причинам!

0

10

Мне Георг больше всех нравится из группы  :love:  :love:  :nope:

0

11

Георг прикольнее всех из группы он хоть так не выделываеться как Билл да и остальные тоже не выделываются

0


Вы здесь » [Only Tokio Hotel Forum] » [Georg Listing] » Георг-какое у нас к нему чувство??